Spielplan

Faitsch Schreinerei u. FensterKarl Mauch VerbindungselementeBaier DrehteileMundus OberflächentechnikHugger Spedition + Logistik

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 15:00

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

SG Dunn/Schram 2

17.09.2022 16:00

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

SG Dunn/Schram 2

17.09.2022 17:15

B-Junioren

TV Aixheim

SG Dunn/Schram

28:27

17.09.2022 19:30

1. Mannschaft

TV Spaichingen

TV Aixheim

25:28

18.09.2022 10:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

HSG Hoss-Meß 2

1:1

18.09.2022 10:30

gemischte Jugend F

TV Aixheim

HSG Hoss-Meß 2

18.09.2022 11:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

HSG Hoss-Meß 2

24.09.2022 12:45

3. Mannschaft

TV Spaichingen 3

TV Aixheim 3

31:23

24.09.2022 14:45

B-Junioren

TV Spaichingen 2

TV Aixheim

18:17

24.09.2022 20:30

2. Mannschaft

TV Spaichingen 2

TV Aixheim 2

31:26

01.10.2022 15:00

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

HSG Riet-Weil 2

01.10.2022 16:00

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

HSG Riet-Weil 2

01.10.2022 17:45

2. Mannschaft

TV Aixheim 2

TSV Burlad.

02.10.2022 12:00

gemischte Jugend E 4+1

TG Schwenn.

TV Aixheim

02.10.2022 12:30

gemischte Jugend E 4+1

TG Schwenn.

TV Aixheim

02.10.2022 13:30

gemischte Jugend E 4+1

TG Schwenn.

TV Aixheim

09.10.2022 10:30

gemischte Jugend E 6+1

JSG Bal-Weilst

TV Aixheim

09.10.2022 11:30

gemischte Jugend E 6+1

JSG Bal-Weilst

TV Aixheim

15.10.2022 15:20

3. Mannschaft

TV Aixheim 3

HSG Hoss-Meß 2

15.10.2022 17:20

2. Mannschaft

TV Aixheim 2

HK Ostd/Geisl 2

15.10.2022 19:30

1. Mannschaft

TV Aixheim

HSG Hoss-Meß

16.10.2022 11:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

TV Hechingen

16.10.2022 11:30

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

HK Ostd/Geisl

16.10.2022 11:30

gemischte Jugend F

TV Aixheim

TV Hechingen

16.10.2022 12:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

TV Hechingen

16.10.2022 12:20

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

HK Ostd/Geisl

16.10.2022 13:30

gemischte Jugend D

TV Aixheim

HSG Rottweil 2

16.10.2022 15:00

B-Junioren

TV Aixheim

HK Ostd/Geisl 2

22.10.2022 13:15

gemischte Jugend E 6+1

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim

22.10.2022 14:00

gemischte Jugend E 6+1

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim

22.10.2022 17:30

2. Mannschaft

TG Schömberg 2

TV Aixheim 2

22.10.2022 20:00

1. Mannschaft

TG Schömberg

TV Aixheim

23.10.2022 10:40

gemischte Jugend D

HSG Neckartal

TV Aixheim

05.11.2022 10:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

HSG Baar 3

05.11.2022 10:30

gemischte Jugend F

TV Aixheim

HSG Baar 3

05.11.2022 11:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

HSG Baar 3

05.11.2022 18:00

3. Mannschaft

VfH Schwenn. 2

TV Aixheim 3

06.11.2022 17:00

1. Mannschaft

TV N'hausen/E. 2

TV Aixheim

12.11.2022 12:15

B-Junioren

TV Aixheim

HSG Neckartal

12.11.2022 14:00

3. Mannschaft

TV Aixheim 3

HSG Neckartal 2

12.11.2022 15:40

gemischte Jugend D

TV Aixheim

HSG Neckartal

12.11.2022 17:20

2. Mannschaft

TV Aixheim 2

HSG Baar 2

12.11.2022 19:30

1. Mannschaft

TV Aixheim

HSG Baar

13.11.2022 14:30

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

HSG Rottweil 2

13.11.2022 15:00

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

HSG Rottweil 2

13.11.2022 16:00

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

HSG Rottweil 2

19.11.2022 13:20

3. Mannschaft

HSG Baar 3

TV Aixheim 3

19.11.2022 14:00

gemischte Jugend D

TG Schwenn.

TV Aixheim

20.11.2022 10:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

TV Onstmett.

20.11.2022 10:30

gemischte Jugend F

TV Aixheim

TV Onstmett.

20.11.2022 11:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

TV Onstmett.

20.11.2022 15:00

B-Junioren

HC FritBalNeu

TV Aixheim

26.11.2022 13:00

gemischte Jugend E 4+1

HSG Baar

TV Aixheim

26.11.2022 13:30

gemischte Jugend E 4+1

HSG Baar

TV Aixheim

26.11.2022 14:00

3. Mannschaft

TV Aixheim 3

TSV Stett./akM

26.11.2022 14:30

gemischte Jugend E 4+1

HSG Baar

TV Aixheim

26.11.2022 15:40

gemischte Jugend D

TV Aixheim

SG Dunn/Schram

26.11.2022 17:20

2. Mannschaft

TV Aixheim 2

TV Onstmett.

26.11.2022 19:30

1. Mannschaft

TV Aixheim

Spvgg Mössing.

01.12.2022 17:45

gemischte Jugend E 6+1

SG Dunn/Schram 2

TV Aixheim

01.12.2022 18:45

gemischte Jugend E 6+1

SG Dunn/Schram 2

TV Aixheim

03.12.2022 10:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

JSG Bal-Weilst

03.12.2022 10:30

gemischte Jugend F

TV Aixheim

JSG Bal-Weilst

03.12.2022 11:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

JSG Bal-Weilst

03.12.2022 14:00

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

HSG Neckartal 2

03.12.2022 14:30

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

HSG Neckartal 2

03.12.2022 15:30

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

HSG Neckartal 2

03.12.2022 17:55

2. Mannschaft

HSG Albstadt 3

TV Aixheim 2

10.12.2022 11:00

gemischte Jugend F

HSG Baar 3

TV Aixheim

10.12.2022 11:15

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

HSG Frid/Mühl

10.12.2022 11:30

gemischte Jugend F

HSG Baar 3

TV Aixheim

10.12.2022 12:00

gemischte Jugend F

HSG Baar 3

TV Aixheim

10.12.2022 12:10

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

HSG Frid/Mühl

10.12.2022 13:30

B-Junioren

TV Aixheim

HC FritBalNeu

10.12.2022 15:20

3. Mannschaft

TV Aixheim 3

TV Hechingen

10.12.2022 17:20

2. Mannschaft

TV Aixheim 2

HC FritBalNeu

10.12.2022 19:30

1. Mannschaft

TV Aixheim

SG Dunn/Schram

17.12.2022 18:00

1. Mannschaft

TV Weilstetten 2

TV Aixheim

14.01.2023 10:00

B-Junioren

SG Dunn/Schram

TV Aixheim

14.01.2023 18:00

3. Mannschaft

TSV Stett./akM

TV Aixheim 3

14.01.2023 20:00

1. Mannschaft

SG Dunn/Schram

TV Aixheim

15.01.2023 17:00

gemischte Jugend D

SG Dunn/Schram

TV Aixheim

21.01.2023 13:30

B-Junioren

TV Aixheim

TV Spaichingen 2

21.01.2023 15:15

3. Mannschaft

TV Aixheim 3

TV Spaichingen 3

21.01.2023 17:20

2. Mannschaft

TV Aixheim 2

TV Spaichingen 2

21.01.2023 19:30

1. Mannschaft

TV Aixheim

TV Spaichingen

22.01.2023 10:00

gemischte Jugend F

HSG Hoss-Meß 2

TV Aixheim

22.01.2023 10:30

gemischte Jugend F

HSG Hoss-Meß 2

TV Aixheim

22.01.2023 11:00

gemischte Jugend F

HSG Hoss-Meß 2

TV Aixheim

22.01.2023 11:00

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

TG Schwenn.

22.01.2023 11:30

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

TG Schwenn.

22.01.2023 12:30

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

TG Schwenn.

28.01.2023 17:25

2. Mannschaft

HSG Riet-Weil 2

TV Aixheim 2

29.01.2023 13:00

gemischte Jugend E 6+1

HSG Riet-Weil 2

TV Aixheim

29.01.2023 14:15

gemischte Jugend E 6+1

HSG Riet-Weil 2

TV Aixheim

29.01.2023 15:00

1. Mannschaft

SG O'/U'hausen

TV Aixheim

29.01.2023 15:30

gemischte Jugend D

HSG Riet-Weil

TV Aixheim

29.01.2023 17:00

B-Junioren

HSG Riet-Weil

TV Aixheim

04.02.2023 12:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

HSG Frid/Mühl 2

04.02.2023 12:30

gemischte Jugend F

TV Aixheim

HSG Frid/Mühl 2

04.02.2023 13:00

gemischte Jugend F

TV Aixheim

HSG Frid/Mühl 2

04.02.2023 13:30

gemischte Jugend E 4+1

HSG Neckartal 2

TV Aixheim

04.02.2023 14:00

gemischte Jugend E 4+1

HSG Neckartal 2

TV Aixheim

04.02.2023 15:00

gemischte Jugend E 4+1

HSG Neckartal 2

TV Aixheim

04.02.2023 15:45

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

JSG Bal-Weilst

04.02.2023 16:45

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

JSG Bal-Weilst

04.02.2023 17:50

gemischte Jugend D

TV Aixheim

TG Schwenn.

04.02.2023 19:30

1. Mannschaft

TV Aixheim

TV Weilstetten 2

11.02.2023 12:45

B-Junioren

HK Ostd/Geisl 2

TV Aixheim

11.02.2023 18:00

2. Mannschaft

HK Ostd/Geisl 2

TV Aixheim 2

11.02.2023 19:30

1. Mannschaft

HSG Hoss-Meß

TV Aixheim

12.02.2023 12:30

gemischte Jugend E 6+1

HK Ostd/Geisl

TV Aixheim

12.02.2023 13:30

gemischte Jugend E 6+1

HK Ostd/Geisl

TV Aixheim

12.02.2023 17:00

3. Mannschaft

HSG Hoss-Meß 2

TV Aixheim 3

25.02.2023 15:30

2. Mannschaft

TV Aixheim 2

HSG Riet-Weil 2

25.02.2023 17:30

B-Junioren

TV Aixheim

HSG Riet-Weil

25.02.2023 19:30

1. Mannschaft

TV Aixheim

SG O'/U'hausen

05.03.2023 11:00

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

HSG Frid/Mühl 2

05.03.2023 12:00

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

HSG Frid/Mühl 2

05.03.2023 13:10

gemischte Jugend D

TV Aixheim

HSG Riet-Weil

05.03.2023 14:00

gemischte Jugend E 4+1

HSG Rottweil 2

TV Aixheim

05.03.2023 14:30

gemischte Jugend E 4+1

HSG Rottweil 2

TV Aixheim

05.03.2023 14:50

2. Mannschaft

TV Aixheim 2

TG Schömberg 2

05.03.2023 15:30

gemischte Jugend E 4+1

HSG Rottweil 2

TV Aixheim

05.03.2023 17:00

1. Mannschaft

TV Aixheim

TG Schömberg

11.03.2023 12:00

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

HSG Baar

11.03.2023 12:30

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

HSG Baar

11.03.2023 13:30

gemischte Jugend E 4+1

TV Aixheim

HSG Baar

11.03.2023 20:00

2. Mannschaft

TSV Burlad.

TV Aixheim 2

12.03.2023 15:30

gemischte Jugend D

HSG Rottweil 2

TV Aixheim

18.03.2023 11:30

gemischte Jugend F

TV Hechingen

TV Aixheim

18.03.2023 12:00

gemischte Jugend F

TV Hechingen

TV Aixheim

18.03.2023 12:30

gemischte Jugend F

TV Hechingen

TV Aixheim

18.03.2023 17:30

3. Mannschaft

TV Aixheim 3

VfH Schwenn. 2

19.03.2023 11:45

gemischte Jugend E 6+1

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

19.03.2023 12:30

gemischte Jugend E 6+1

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

25.03.2023 13:30

gemischte Jugend F

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim

25.03.2023 14:00

gemischte Jugend F

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim

25.03.2023 14:30

gemischte Jugend F

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim

25.03.2023 15:20

2. Mannschaft

HSG Baar 2

TV Aixheim 2

25.03.2023 16:15

B-Junioren

HSG Neckartal

TV Aixheim

25.03.2023 18:00

3. Mannschaft

HSG Neckartal 2

TV Aixheim 3

25.03.2023 19:30

1. Mannschaft

HSG Baar

TV Aixheim

01.04.2023 20:00

2. Mannschaft

HC FritBalNeu

TV Aixheim 2

02.04.2023 15:00

3. Mannschaft

TV Aixheim 3

HSG Baar 3

02.04.2023 17:00

1. Mannschaft

TV Aixheim

TV N'hausen/E. 2

15.04.2023 19:00

2. Mannschaft

TV Onstmett.

TV Aixheim 2

15.04.2023 20:00

1. Mannschaft

Spvgg Mössing.

TV Aixheim

16.04.2023 10:00

gemischte Jugend F

JSG Bal-Weilst

TV Aixheim

16.04.2023 10:30

gemischte Jugend F

JSG Bal-Weilst

TV Aixheim

16.04.2023 11:00

gemischte Jugend F

JSG Bal-Weilst

TV Aixheim

22.04.2023 17:30

2. Mannschaft

TV Aixheim 2

HSG Albstadt 3

29.04.2023 15:00

gemischte Jugend F

TV Onstmett.

TV Aixheim

29.04.2023 15:30

gemischte Jugend F

TV Onstmett.

TV Aixheim

29.04.2023 16:00

gemischte Jugend F

TV Onstmett.

TV Aixheim

29.04.2023 19:30

3. Mannschaft

TV Hechingen

TV Aixheim 3

Faitsch Schreinerei u. FensterHugger Spedition + Logistikeka KlingseisenMundus OberflächentechnikKarl Mauch Verbindungselemente

Ergebnisse

1. Mannschaft

TV Spaichingen

25

TV Aixheim

28

2. Mannschaft

TV Spaichingen 2

31

TV Aixheim 2

26

3. Mannschaft

TV Spaichingen 3

31

TV Aixheim 3

23

B-Junioren

TV Spaichingen 2

18

TV Aixheim

17

gemischte Jugend E 6+1

TV Aixheim

SG Dunn/Schram 2

gemischte Jugend F

TV Aixheim

HSG Hoss-Meß 2

Sponsoren

Kommende Spiele

gemischte Jugend E 6+1:
01.10.2022 15:00 Uhr

TV Aixheim

HSG Riet-Weil 2

2. Mannschaft:
01.10.2022 17:45 Uhr

TV Aixheim 2

TSV Burlad.

gemischte Jugend E 4+1:
02.10.2022 12:00 Uhr

TG Schwenn.

TV Aixheim

3. Mannschaft:
15.10.2022 15:20 Uhr

TV Aixheim 3

HSG Hoss-Meß 2

1. Mannschaft:
15.10.2022 19:30 Uhr

TV Aixheim

HSG Hoss-Meß

gemischte Jugend F:
16.10.2022 11:00 Uhr

TV Aixheim

TV Hechingen

gemischte Jugend D:
16.10.2022 13:30 Uhr

TV Aixheim

HSG Rottweil 2

B-Junioren:
16.10.2022 15:00 Uhr

TV Aixheim

HK Ostd/Geisl 2

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 245

Gestern Online: 370

Diesen Monat: 10818

Letzter Monat: 11830

Total: 765061